Профессиональное изготовление ключей



05.12.2020

У каждого человека есть ключи и не одни, а несколько. Случаются ситуации, когда ключ теряется либо ломается. Человек не может открыть нужную ему дверь. В этом случае на помощь придет услуга изготовление ключей.
Стоимость услуги небольшая, да и деваться некуда. Изготовить ключ гораздо быстрее и дешевле, чем взломать старый замок и установить новый.

Мы предлагаем изготовление ключей организациям и частным лицам для бытовых замков, домофонов, популярны и автомобильные чип-ключи. Специалисты оказывают дополнительные услуги. Например, экстренное открывание замков. Такая услуга оказывается обычно круглосуточно. Для этого достаточно позвонить по телефону, мастер оперативно приедет на объект и откроет квартиру, не повреждая замок. Клиент в этом случае должен предоставить мастеру документы, подтверждающие право собственности либо договор аренды.

Более того, в перечень услуг некоторых мастерских входят работы по обточке ножниц, ножей, коньков, инструментов. Такие услуги также пользуются популярностью среди населения.
Дубликаты ключей производятся с использованием специальных станков. Для производства ключей повышенной сложности применяются различные присадки узкого направления. В зависимости от умений мастера и оснащения мастерской, используются разнообразные технологии: лазерная, ручная, закодированная, полуавтоматическая. Материалом для изготовления ключей служат заготовки, выполненные из латуни, алюминия, мельхиора.
До недавнего времени производство ключей было основано на единственной методике – ручной. Принцип действия заключался в копировании, то есть в тиски затягивались болванка вместе с оригинальным ключом. Затем с помощью напильника выпиливались в определенной последовательности выступы и углубления. Этот способ очень трудоемкий и долгий.

Сегодня мы используем современное высокоточное оборудование, благодаря которому процесс стал более быстрым, а качество изготовленных ключей более высоким. Используем вертикальные станки, универсальные устройства, дубликаторы. С помощью такого оборудования можно выполнить заказ любой сложности. В мастерской можно выбрать аксессуары для хранения и ношения ключей.

С радостью ждём вас в нашем магазине Master-kluch31